Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Краснодар» выиграл второй подряд матч под тренерством Даниэля Фарке

ФК «Краснодар» выиграл второй подряд матч под тренерством Даниэля Фарке
Фото: пресс-служба ФК Краснодар

Игра состоялась в минувшее воскресенье на сборах в Испании.

ФК «Краснодар» с 27 января находится в Испании, где проведет второй и третий зимние сборы. В Марбелье «быки» проведут 5 товарищеских матчей, и первый из них - с норвежским клубом «Волеренга» - состоялся в минувшее воскресенье, 30 января.

В ходе игры тренерский штаб «горожан» совершил много замен: 90 минут на поле провел только вратарь Матвей Сафонов. Первый и единственный гол в матче забил воспитанник клубной академии Эдуард Сперцян. После подачи Рамиреса полузащитник с 13-метровой отметки отправил мяч в ворота. Во втором отрезке игры обе команды кардинально поменяли составы, но изменить счет так и не смогли. Таким образом «Краснодар» одержал первую победу на испанских сборах, и вторую — под руководством немецкого тренера Даниэля Фарке.

Как писала «НК» ранее, ФК «Краснодар» 5 января уволил тренерский штаб во главе с Виктором Гончаренко. Спустя неделю команду возглавил немецкий тренер Даниэль Фарке. Он стал первым тренером-иностранцем в «Краснодаре». Владелец клуба Сергей Галицкий в интервью объяснил, почему пригласил в «Краснодар» Фарке.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100