Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

ФК «Краснодар» опубликовал расписание матчей в Испании

ФК «Краснодар» опубликовал расписание матчей в Испании
Фото: ФК Краснодар

«Быки» со вчерашнего дня находятся на сборах в Марбелье.

ФК «Краснодар» 27 января приступил ко второму зимнему сбору. Первый этап подготовки «быки» провели в Дубае, где сыграли два товарищеских матча с противоположным результатом — проиграли «Легии» и обыграли «Жилину».

В Испании «быки» проведут 5 товарищеских матчей. Накануне пресс-службе «горожан» опубликовала расписание предстоящих игр и назвала соперников команды.

«Впереди у черно-зеленых два сбора в Марбелье. Первый продлится до 6 февраля, даты второго – с 9 по 20 февраля. На этот период у команды запланировано пять контрольных матчей», — рассказали в «Краснодаре».

Так, 30 января «быки» сразятся с норвежским клубом «Волеренга» , вторая игра состоится 6 февраля с «Хеккеном» из шведского Гетеборга. Третья — 12 февраля с «Мальме» из Швеции. Четвертым соперником станет «Сарпсборг 08», матч запланирован на 15 февраля. И, наконец, закончатся сборы «южным дерби» в Испании — 20 февраля «Краснодар» сыграет с «Ростовом».

В Краснодаре команда вернется в конце февраля. Уже 27-го числа «быков» ждет первый официальный матч в 2022 году — команда примет московский «Локомотив». 


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100