Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Абсурд и издевательства»: изолированная из-за коронавируса в Сочи девушка пожаловалась на условия содержания

«Абсурд и издевательства»: изолированная из-за коронавируса в Сочи девушка пожаловалась на условия содержания

Пользователи Сети затравили блогершу, недовольную пребыванием в карантине.

Жительница Сочи поделилась в Сети видео, на котором видно, в каких условиях она пребывает, находясь на карантине в одной из инфекционных больниц в Дагомысе. Видеоролик размещен в одном из популярных пабликов Краснодарского края.

По данным СМИ, женщина в середине марта вернулась из Италии, а добравшись в город с пересадкой в Москве, попала в больницу на карантин.

На кадрах она с возмущением рассказывает, что ей запрещено покидать пределы своей палаты и даже открывать окна. Особое недовольство женщины связано с тем, что медики категорически не разрешают ей выходить на улицу, подышать свежим воздухом.

«Сейчас я нахожусь в инфекционном отделении, за колючей проволокой и закрыта в отдельном боксе на замок. В помещении отсутствует вентиляция, ручки с окон сняты. Фактически нет притока свежего воздуха и оттока тоже», - написала она.





Однако комментаторы в Сети не разделили переживания автора данного ролика.

Большинство юзеров не стесняясь в выражениях обрушили шквал критики на любительницу путешествовать.

Большинство сошлось во мнении, что из-за таких бесстрашных туристов, которые отправляются за границу в условиях пандемии, и происходит молниеносное распространение COVID-19 по всему миру.

«У нас не было этого вируса! Те, кто отдыхал его и привозят!!! задолбали! отдыхают и не думают о нас!! а потом ноют о том,что дышать им нечем»,

«Нечего по Италиям летать!!! Правильно сделали, изолировали даму!»,

«Все мысли только о себе любимой!!!! На окружающих плевать!!! Думать надо когда едешь в Италию в середине марта!» - пишут комментаторы этой истории (Орфография и пунктуации авторов сохранены – прим. «НК»).
Как писала «Новая Кубань» ранее, 12 марта стало известно, что в Краснодарском крае зафиксирован первый случай заражения коронавирусом. Инфекция была найдена у 60-летнего мужчины, посещавшего Италию. В настоящее время пациент находится в инфекционной больнице в Краснодаре, где развернут специальный госпиталь.

По состоянию на 23 марта COVID-19  на Кубани подвержен у 5 людей, 4 находятся на лечении в крае, одна была транзитом и в настоящее время продолжает лечение в Москве.

Губернатор Вениамин Кондратьев ввел в Краснодарском крае особый режим из-за коронавируса. Он ввел ограничения на мероприятия с участием более 100 человек. Меры будут действовать до 1 мая.

Вузы Краснодарского края перешли на дистанционное обучение, в школах и детских садиках ввели свободное посещение.

Также в регионе ввели запрет на посещения домов престарелых и детских домов, а также запретили навещать пациентов в больницах. 



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100