Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае за сутки новые случаи заражения коронавирусом не зафиксированы

В Краснодарском крае за сутки новые случаи заражения коронавирусом не зафиксированы

На лечении в регионе остаются 4 пациента с COVID-19.

Согласно статистике, за минувшие сутки на Кубани нет новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

В России зарегистрирован 61 новый случай заболевания, 54 заболевших зарегистрированы в Москве. Общее количество зараженных достигло 367, выздоровело 16.

Как писала «Новая Кубань» ранее, Губернатор Вениамин Кондратьев ввел в Краснодарском крае особый режим из-за коронавируса

21 марта коронавирус был обнаружен у 63-летнего мужчины, который вернулся из Швейцарии в Сочи. Он путешествовал вместе с супругой, которая также сейчас находится под медицинским наблюдением. Ещё один подтвержденный случай коронавируса выявлен у 22-летнего чувашского велосипедиста, который приехал в Геленджик со сборов в Румынии. Сейчас молодого человека госпитализировали. Под постоянным наблюдением находятся 14 человек, с которыми контактировал спортсмен. Трое из них изолированы в боксы с признаками ОРВИ.

Вузы Краснодарского края перешли на дистанционное обучение, в школах и детских садиках ввели свободное посещение.

Также в регионе ввели запрет на посещения домов престарелых и детских домов, а также запретили навещать пациентов в больницах. 

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев ввел ограничения на мероприятия с участием более 100 человек. Меры будут действовать до 1 мая.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100