Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре проводили сборную Испании по футболу

В Краснодаре проводили сборную Испании по футболу

Самолет с игроками и обслуживающим персоналом на борту вылетел из аэропорта «Пашковский».

Краснодар. 2 июля — Новая Кубань. «Красная фурия» вернулась на базу академии ФК «Краснодар» в ночь на 2 июля. После поражения сборной России команда покидает ЧМ-2018. Расстроенные футболисты сегодня прибыли в аэропорт «Пашковский», где их уже ждал спецборт. В 15:45 по Мск самолет с игроками и остуживающим персоналом вылетел в Испанию. Перед отправлением капитан сборной Серхио Рамос опубликовал на своей станице в Инстаграме грустный пост, в котором признался, что ему обидно и за команду, и за болельщиков. Футболист добавил, что от «Красной фурии» ожидали большего, но они не смогли оправдать надежд.

- Некоторые уйдут, а другие придут, но все всегда будем защищать эту футболку, с любовью и уважением, - подытожил Рамос.

Видео / vkpress.ru

Напомним, сборная Испании по футболу прибыла в Краснодар 7 июня. Команду встречали хлебом-солью и казачьими песнями. На стадионе «Краснодар» испанцы провели товарищеский матч с Тунисом, а 15 июня «Красная фурия» дебютировала на ЧМ-2018 в матче со сборной Португалии на стадионе «Фишт». За день до этого сборная сенсационно лишилась главного тренера. В групповом этапе подопечные Фернандо Йерро два матча сыграли вничью и в одном одержали победу.

7676.jpg
Знаменитый болельщик Маноло улетел вместе с командой Фото / Комсомольская правда


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100