Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

«Суперматч в Сочи»: Сборные Португалии и Испании схлестнулись на поле стадиона «Фишт»

 «Суперматч в Сочи»: Сборные Португалии и Испании схлестнулись на поле стадиона «Фишт»

На двоих команды забили шесть мячей.

Краснодар. 16 июня — Новая Кубань. В олимпийской столице 15 июня прошел самый зрелищный матч второго игрового дня ЧМ-2018. На поле стадиона «Фишт» вышли сборные Португалии и Испании. Обе команды заявляли до начала игры, что настроены только на победу.

Главным героем матча стал лидер португальской сборной и мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Один из лучших футболистов мира оформил хет-трик, причем первый мяч был забит с пенальти еще на 4 минуте матча. Однако испанцы показали не менее впечатляющую игру. «Красная фурия» тоже отличилась тремя голами в исполнении Диего Косты (дубль) и Начо Фернандеса.

- Считаю, что результат справедлив, а мы, очевидно, очень рады, ведь мы сравняли счет в концовке. Чемпионат мира начался, сборная Португалии будет двигаться дальше, мы будем думать о каждом конкретном матче. Мы не фавориты, а претенденты на победу, сделаем все от нас зависящее, - сказал после игры Роналду.

В рамках группового этапа ЧМ-2018 15 июня прошли еще две игры. Египет проиграл Уругваю со счетом 0:1, Марокко драматично уступил Ирану — в добавленное время игрок марокканской сборной «отличился» автоголом.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100