Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Тело пропавшей девушки-аниматора из Выселковского района обнаружили в лесополосе Ленинградского района

Тело пропавшей девушки-аниматора из Выселковского района обнаружили в лесополосе Ленинградского района
Фото: t.me/kubansledcom

На трупе погибшей следователи обнаружили признаки насильственной смерти.

В Краснодарском крае завершились поиски тела пропавшей в Выселковском районе 19-летней девушки-аниматора. Они продолжались почти неделю после ее безвестного исчезновения вместе с коллегой.

Сегодня, 3 мая, в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю сообщили, что тело девушки было найдено в Ленинградском районе, в лесополосе. На нем были зафиксированы признаки насильственной смерти.

Напомним, в ночь с 28 на 29 апреля в районе станицы Березанской в Выселковском районе 19-летняя девушка возвращалась домой с 37-летним коллегой-аниматором. В один момент автомобиль граждан попал в яму, из-за чего продолжение пути стало невозможным. Тогда трое мужчин в возрасте 30, 31 и 45 лет решили ограбить и убить молодых людей. Они напали на своих жертв, после чего отобрали банковские карты, с которых сняли свыше 180 000 рублей. После этого злоумышленники убили обоих граждан, сожгли иномарку, на которой они передвигались, и закопали в лесополосах тела. Поиски пропавших аниматоров продолжались на протяжении нескольких дней.

На данный момент правоохранители продолжают расследование, стражи порядка выясняют все обстоятельства трагедии. Специалисты проведут необходимые экспертизы для закрепления доказательной базы.

Ранее «НК» писала, что председатель СК России Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело об исчезновении аниматоров на Кубани. Руководитель ведомства запросил доклад по данному разбирательству.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100