Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае Следком возбудил уголовное дело об убийстве в связи с пропажей двух аниматоров в Выселковском районе

В Краснодарском крае Следком возбудил уголовное дело об убийстве в связи с пропажей двух аниматоров в Выселковском районе
Фото: t.me/kubansledcom

37-летнего мужчину и 19-летнюю девушку видели в последний раз 28 апреля.

В Выселковском районе, в станице Березанской, 28 апреля пропали два человека. 37-летний мужчина с 19-летней девушкой работали аниматорами. Во время возвращения с мероприятия они пробили колесо иномарки. Их заметили молодые люди, оказавшиеся в аналогичной ситуации, передает «Kub Mash». Тогда аниматор решил отправиться с новыми знакомыми за запаской, после чего его и девушку, с которой они вместе ехали, никто не видел, а с банковских карт в течение ночи трижды снимались деньги — суммарно 190 тысяч рублей, передает телеграм-канал.

В связи с безвестным исчезновением граждан Следком возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации. Приметы пропавшего мужчины: рыжие волосы и короткая стрижка, худощавый при росте в 1,7м., в день, когда его видели в последний раз, был в серой кофте с капюшоном поверх серого свитера, в темно-серых штанах и такого же цвета кроссовках.

Пропавшая 19-летняя девушка имеет рост 1,6м., при худощавом телосложении она имеет русые волосы и глаза серо-голубого цвета, во что именно она была одета — неизвестно.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов разыскивают пропавших граждан. Расследование по делу находится на контроле руководителя регионального управления СКР А. Маслова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100