Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

СК: в Брюховецком районе правоохранители обнаружили сгоревший автомобиль аниматоров, пропавших в районе станицы Березанской

СК: в Брюховецком районе правоохранители обнаружили сгоревший автомобиль аниматоров, пропавших в районе станицы Березанской
Фото: t.me/kubansledcom

Мужчину и девушку продолжают разыскивать с прошлой недели.

В Выселковском районе Краснодарского края в ночь с 28 на 29 апреля пропали два человека. По данным правоохранительных органов, 37-летний Кирилл Ч. вместе с 19-летней Татьяной М. работали аниматорами. Предварительно известно, что граждане пробили автомобильное колесо в яме, после чего им предположительно предложили помощь незнакомые люди. По данным «Kub Mash», Кирилл поехал с ними, однако после этого его и Татьяну никто не видел. Кроме того, в течение ночи с их карт было снято около 200 тысяч рублей. Стражи порядка возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ в связи с безвестным исчезновением граждан. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Вечером 1 мая стало известно, что в Брюховецком районе стражи порядка обнаружили автомобиль, на котором в тот злосчастный вечер и передвигались мужчина и девушка. При это «Хенде» была сожжена, передает следственное управление Следкома России по Кубани.

Местонахождение мужчины и девушки устанавливается. Стражи порядка проводят все необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств.

«Назначены необходимые судебные экспертизы. Ход и результаты расследования находятся на контроле руководителя следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрея Маслова», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Краснодаре суд огласил приговор по резонансному делу об убийстве 5-летнего ребенка матерью и отчимом. По данным правоохранителей, пострадавший малыш был забит близкими вечером. Когда семья утром поняла, что мальчик без признаков жизни, мать и отчим решили закопать его тело у реки и инсценировать исчезновение малыша. Фигурантам по итогам нескольких месяцев расследований и рассмотрения дела было назначено тюремное заключение общим сроком в 40 лет.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100