Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Высокопоставленный чиновник мэрии Краснодара покинул должность из-за проблем с документами

Высокопоставленный чиновник мэрии Краснодара покинул должность из-за проблем с документами

Ситуацию прокомментировал глава города Евгений Первышов.

В Краснодаре руководитель городского управления по делам молодежи Сергей Фетисов написал заявление об уходе по собственному желанию. Причиной стали неточности при подаче документов на эту должность. Об этом сообщил мэр Евгений Первышов.

«При приёме на муниципальную службу нужно выйти из состава учредителей и руководителей всех коммерческих компаний. Он это сделал, как и положено по закону, но не уведомил в полном объеме все ведомства. Я изучил ситуацию, криминала не увидел. Судя по всему, человек не разобрался из-за отсутствия опыта муниципальной службы», - объяснил градоначальник.

Первышов подписал заявление об уходе Фетисова. Однако глава города рассчитывает, что специалист уладит все вопросы и вернется на работу. На решение проблем ему дано полтора месяца.

«Готов снова принять его на работу, потому что он успел зарекомендовать себя как эффективный и инициативный руководитель. А направление действительно очень важное. Дал полтора месяца на исправление документов - после этого он сможет вернуться к своим обязанностям», - отметил мэр Краснодара.

Напомним, ранее новым вице-мэром Краснодара была назначена Ирина Романец.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100