Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Он знал ответы на все вопросы»: на даче в Подмосковье найден мертвым адвокат Александра Кокорина

«Он знал ответы на все вопросы»: на даче в Подмосковье найден мертвым адвокат Александра Кокорина

О случившемся рассказали коллеги Андрея Ромашова.

Адвокат Андрей Ромашов 24 сентября скончался на своей даче в Московской области, сообщают СМИ со ссылкой на коллегу погибшего Татьяну Прилипко.

- Мы были знакомы 37 лет. Ушел внезапно, ничто не предвещало беды. Уехал на дачу и утром был найден. Не представляете, друзья, какая это беда, сколько людей, помимо его близких, осиротели. Поверить в его уход невозможно, - рассказала женщина. 

Причины смерти не разглашаются, однако по данным СМИ у юриста были проблемы с сердцем.

Андрей Ромашов защищал в суде интересы игрока «Зенита» Александра Кокорина, который вместе с Павлом Мамаевым обвинялся в хулиганстве и побоях. Футболист вышел на свободу 17 сентября по УДО. Мать Кокорина Светлана в интервью «Московскому комсомольцу» прокомментировала смерть близкого друга семьи.

- Андрей Михайлович был уникальным человеком. Мужчиной с большой буквы! Такие люди - большая редкость в наше время. Для нас было большой честью знать его, работать и дружить с ним. Он знал ответы на все вопросы. Даже в безвыходных ситуациях произносил свою любимую фразу: "Разберёмся" и делал это. Мы понесли невосполнимую утрату. Невыносимо больно осознавать, что мы больше никогда не сможем его увидеть, пообщаться и обнять его...Царствие ему небесное, - сказала Светлана Кокорина.

Ромашов в свое время также представлял интересы популярного блогера Эрика Китуашвили, более известного под псевдонимом Давидыч.

Как писала «Новая Кубань», ранее в Чехии чуть не погибла свидетель по делу Кокорина и Мамаева Екатерина Бобкова. Девушка упала с 4-го этажа гостиницы. Позднее она заявила, что случившееся было покушением на ее жизнь.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100