Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подтвердил атаку беспилотников в центре Краснодара

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подтвердил атаку беспилотников в центре Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

ЧП произошло в кубанской столице рано утром 26 мая.

В Краснодаре утром 26 мая произошло ЧП. Жители центра кубанской столицы сообщили о взрывах на улице Морской, расположенной рядом с улицей Красной. В Сети публиковалась информация о том, что причиной ЧП стала атака 2 беспилотников. Кадры с моментом крушения БПЛА зафиксировали камеры наружного наблюдения. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Власти Краснодара и Краснодарского края подтверждали разрушения в результате ЧП, а также сообщали о работе на месте спецслужб. Однако причины происшествия не назывались.

Спустя несколько часов, днем 26 мая, губернатор Кубани Вениамин Кондратьев подтвердил, что в центре Краснодара этим утром произошло падение 2 беспилотников. Это повлекло повреждения зданий, однако жизнеобеспечивающая инфраструктура осталась цела. Также, по словам главы региона, среди населения жертв нет.

«В ближайшее время поможем восстановить повреждения и окажем всю необходимую помощь горожанам, чье жилье пострадало», — написал в личном телеграм-канале Вениамин Кондратьев.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре коммунальщики пытались открыть выход на чердак здания, пострадавшего от взрыва, но вскрыли квартиру пенсионера.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100