Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодаре коммунальщики пытались открыть выход на чердак здания, пострадавшего от взрыва, но вскрыли квартиру пенсионера

В Краснодаре коммунальщики пытались открыть выход на чердак здания, пострадавшего от взрыва, но вскрыли квартиру пенсионера
Фото: t.me/kub_mash

В МЦУ кубанской столицы сообщили, что дедушке оперативно поставили новый замок.

В центре Краснодара утром 26 мая прогремели 2 взрыва. По данным телеграм-канала «Baza», кубанская столица была атакована беспилотниками. В результате происшествия пострадали жилые дома и офисное здание. Подробнее об этом ранее писала «НК».

На место происшествия были направлены экстренные службы, правоохранительные органы и глава города Евгений Наумов. Для обследования поврежденной крыши специалистам был нужен выход на чердак. Однако без курьезного случая не обошлось.

Как сообщил утром в пятницу «Kub Mash», коммунальщики на протяжении получаса сверлили дверь, за которой они ожидали увидеть выход на крышу. По данным телеграм-канала, на такие радикальные меры сотрудники ЖКХ пошли, потому что не нашли ключ. Однако, когда замок удалось одолеть, стало ясно, что произошла ошибка — к ним навстречу вышел пенсионер. Оказалось, что он имеет проблемы со слухом, в связи с чем и не заметил, что его дверь упорно пытаются вскрыть.

«Специалисты управляющей компании дома «ГУК-Краснодар» уже починили дверь и установили в квартиру дедушки новый замок», — прокомментировали инцидент в МЦУ Краснодара.




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100