Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Момент крушения беспилотника в центре Краснодара попал на видео

Момент крушения беспилотника в центре Краснодара попал на видео
Фото: t.me/bazabazon, видео t.me/bazabazon, t.me/kub_mash

ЧП произошло в кубанской столице утром 26 мая.

В Краснодаре утром 26 мая прогремели два взрыва. Как передавал телеграм-канал «Baza», кубанскую столицу атаковали два беспилотника. В результате крушения БПЛА повреждения получило офисное здание, кроме того, в соседних жилых домах ударной волной выбило оконные стекла. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Официального подтверждения атаки беспилотников от городских и региональных властей в настоящее время нет. Однако камеры наружного наблюдения зафиксировали момент крушения дронов. На опубликованных в Сети кадрах запечатлен пикирующий БПЛА, после чего через мгновение происходит взрыв. Голос на фоне видео сообщает о «двух прилетах», которые произошли «в 04:08 и 04:21».



С другого ракурса камере не удалось запечатлеть сам беспилотник, однако на записи отчетливо видна вспышка, за которой следует взрыв.



Редакция «НК» не располагает сведениями о достоверности публикуемых видео.

Ранее «НК» писала, что в Краснодаре коммунальщики пытались открыть выход на чердак здания, пострадавшего от взрыва, но вскрыли квартиру пенсионера. В МЦУ кубанской столицы сообщили, что дедушке оперативно поставили новый замок.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100