Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

МВД объявило о вознаграждении за информацию о находящемся в розыске звезде TikTok из Краснодарского края

МВД объявило о вознаграждении за информацию о находящемся в розыске звезде TikTok из Краснодарского края
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю

Алексей Щетинин подозревается в совершении тяжких преступлений.

Полиция объявила о вознаграждении за информацию о находящемся в федеральном розыске Алексее Щетинине, которая поможет задержать фигуранта резонансного дела, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как писала «НК» ранее, Алексей Щетинин подозревается в ряде тяжких преступлений — убийстве, кражах, применении насилия против сотрудников правоохранительных органов. Дело получило широкую огласку в том числе благодаря жене и теще мужчины — обе женщины являются популярными на Кубани блогерами. На протяжение долгого времени фигурант уголовного дела появлялся в роликах, публикуемых родственницами в социальных сетях, и фактически стал «звездой» TikTok. В октябре 2021 года Щетинин пустился в бега, он объявлен в федеральный розыск. Супруга Алексея участвовала в популярном шоу на федеральном телеканале, где заявляла о невиновности мужа.

Дело находится на контроле председателя Следственного комитета России.

«Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, полиция просит незамедлительно обратиться по телефонам 8 (861) 259-50-45, 8 (918) 263-68-86, 8 (928) 406-10-80, 112 или 02 (с мобильного 102). Обратившимся гарантируются конфиденциальность и безопасность. Кроме того, за предоставление информации, которая приведет к задержанию Алексея Щетинина, будет выплачено денежное вознаграждение», - говорится в сообщении кубанского главка.





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100