Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае в розыск объявлен мужчина, подозреваемый в убийстве и применении насилия

В Краснодарском крае в розыск объявлен мужчина, подозреваемый в убийстве и применении насилия
Фото: instagram.com/omvd_anapa

Гражданин является жителем Темрюкского района.

В Краснодарском крае разыскивается 44-летний Алексей Щетинин. Мужчина подозревается в совершении убийства (часть 1 статья 105 УК РФ), разбойном нападении (часть 3 статьи 162 УК РФ) и применении насилия, опасного для жизни сотрудников полиции (часть 2 статьи 318 УК РФ).

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю, 22 декабря 2020 года Щетинин в станице Ахтанизовской Темрюкского района проник в чужой дом на улице Пионерской. Там он напал на хозяина и не менее 6 раз выстрелил в него из огнестрельного оружия. полученные ранения оказались смертельными.

Также, по данным следствия, когда весной 2021 года к Щетинину обратились сотрудники полиции с целью проверки документов. Однако фигурант отказался от этого и дважды выстрелил правоохранителям по ногам.

Злоумышленник был объявлен в федеральный розыск. В настоящее время стражи порядка проводят комплекс следственных действий для установления всех обстоятельств. Всех, кто обладает информацией о месте нахождения Алексея Щетинина, следствие просит сообщить об этом по телефонам 8(861)259-50-45 либо 02.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100