Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор назначил Евгения Наумова вице-губернатором Краснодарского края

Губернатор назначил Евгения Наумова вице-губернатором Краснодарского края
Евгений Наумов. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Вениамин Кондратьев подписал соответствующее распоряжение.

Евгений Наумов, до последнего времени исполнявший обязанности мэра Краснодара, назначен новым вице-губернатором Кубани. Соответствующее постановление подписал глава региона Вениамин Кондратьев.

«Евгений Наумов будет отвечать за строительную сферу – курировать работу департаментов строительства, по архитектуре и градостроительству, по надзору в строительной сфере, госжилинспекции, а также министерства ГО и ЧС Краснодарского края», - прокомментировали в пресс-службе администрации региона.

Евгений Наумов — уроженец Краснодара, выпускник КубГАУ. В 2013 году пришел на работу в администрацию Краснодара, где занимал различные должности, в том числе вице-мэра. Наумов также трудился первым заместителем гендиректора регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний и первым замминистра труда и соцразвития региона.

В октябре 2020 года вернулся в администрацию краевой столицы. После ухода Евгения Первышова в Госдуму был назначен исполняющим обязанности главы города.

Напомним, сегодня в Краснодарском крае богатый на назначения день. Ранее стало известно об уходе Андрея Алексеенко в мэрию Краснодара, а Игорь Галась был назначен первым вице-губернатором.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100