Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Первым вице-мэром Краснодара назначен Евгений Наумов

Первым вице-мэром Краснодара назначен Евгений Наумов

Его кандидатуру поддержали депутаты Горсовета.

В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки. Первым заместителем главы города стал Евгений Наумов. Его кандидатуру предложил градоначальник Евгений Первышов. Депутаты Гордумы поддержали назначение.

«Нужно систематизировать и довести работу в части управления городом до своего логического завершения. Строительство социальных объектов — это единый блок: образование, дорожно-мостовое хозяйство, финансы и городское хозяйство тесно взаимосвязаны. Социальный конвейер, который мы разработали и реализуем при поддержке губернатора Краснодарского края, должен способствовать развитию дошкольного и школьного образования», - прокомментировал Первышов, отметив, что у Наумова большой опыт работы, который поможет реализовать большие проекты.

В качестве первого вице-мэра Евгений Наумов будет отвечать за вопросы архитектуры и строительства, а также курировать отраслевых заместителей.

Евгений Наумов уже имеет опыт работы в городской администрации, здесь он трудился с 2004 года, а в 2015-2016 гг. он был вице-мэром по вопросам архитектуры и строительства, также отвечал за муниципальный контроль. После мэрии чиновник занимал должность первого замминистра труда и социального развития Кубани.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100