Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ейске завершился демонтаж квартир в 4 подъезде дома, пострадавшего при крушении Су-34

В Ейске завершился демонтаж квартир в 4 подъезде дома, пострадавшего при крушении Су-34
Фото: t.me/opershtab23

Работы по разбору пострадавшего здания продолжаются.

В Ейске, на улице Коммунистической, продолжаются работы по разбору квартир, пострадавших в результате крушения военного истребителя Су-34. Так, специалисты завершили демонтаж квартир в подъезде №4. Об этом сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

«В пострадавшем доме по ул. Коммунистической в Ейске специалисты приступили к разбору 1-го подъезда. Всего задействовано 3 единицы техники», — уточнили в оперштабе региона.

Напомним, вечером 17 октября в Ейске на жилой сектор на улице Коммунистической обрушился военный истребитель Су-34. В результате удара произошло возгорание топлива, пламя перекинулось на стоящую рядом 9-этажку. Пилоты успели катапультироваться. В результате трагедии погибли 15 человек, пострадали более 40 жильцов.

На той же неделе еще один военный самолет потерпел крушение. В Иркутске 23 октября разбился истребитель Су-30, погибли оба пилота. Один из них был выпускником Краснодарского авиаучилища.

Ранее «Новая Кубань» писала, что в Ейске волонтеры борются за жизнь собаки, травмированной при падении из дома, пострадавшего при крушении Су-34. Второе животное спасти не удалось.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100