Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае находящегося несколько месяцев в бегах звезду TikTok задержали в сауне

В Краснодарском крае находящегося несколько месяцев в бегах звезду  TikTok задержали в сауне
Алексей Щетинин. Фото: ОМВД по Анапе

Алексей Щетинин подозревается в убийстве и кражах.

В Краснодаре был задержан подозреваемый в тяжких преступлениях Алексей Щетинин, известный широкой публике благодаря роликам в социальной сети TikTok, сообщает Telegram-канала BAZA. В правоохранительных органах эту информацию пока не подтвердили.

По данным источника, беглого фигуранта обнаружили в одной из саун Юбилейного микрорайона Краснодара. Мужчина сопротивления не оказал. После задержания Щетинина повезли в Темрюк на допрос к следователю.

01.png

Как писала «НК» ранее, Алексей Щетинин подозревается в убийстве, кражах, применении насилия против сотрудников правоохранительных органов. Дело получило широкую огласку в том числе благодаря жене и теще мужчины — обе женщины являются популярными на Кубани блогерами. На протяжение долгого времени фигурант уголовного дела появлялся в роликах, публикуемых родственницами в социальных сетях, и фактически стал «звездой» TikTok. В октябре 2021 года Щетинин пустился в бега, он объявлен в федеральный розыск. Супруга Алексея участвовала в популярном шоу на федеральном телеканале, где заявляла о невиновности мужа.

Дело находится на контроле председателя Следственного комитета России.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100