Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Организаторы обнародовали полную развлекательную программу Формулы 1 в Сочи

 Организаторы обнародовали полную развлекательную программу Формулы 1 в Сочи

За неделю до окончания распродажи билетов на российский этап Формулы 1 в Сочи организаторы объявили полную развлекательную программу гоночного уик-энда. Посетителей ждут концерты, авиашоу и другие мероприятия.

Так, в рамках «Королевских гонок» состоится фестиваль драйва и моторов. Для гостей выступят лучшие дрифт-гонщики из России, Украины и Белоруссии, а знаменитая российская команда FMX-13 покажет мотофристайл-шоу. Кроме того, болельщики сами могут стать участниками заездов по дрифту и джимхане - дрифт-такси будет работать для всех желающих.

В первый день соревнований, в так называемый «суперчетверг», обладатели билетов на трибуны и в ложи Сочи Автодрома смогут вплотную понаблюдать за работой механиков в боксах и ходом подготовки команд к предстоящим сражениям на трассе во время прогулки по пит-лейну. В этот же день в Ледовом дворце «Большой» состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Сочи» - «Динамо» (Москва).

На Центральной площади Олимпийского парка пройдут два мощнейших рок-концерта — группировки «Ленинград» и группы «Мумий Тролль». Во время проведения Гран-при России состоится и стендап главного резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна.

014.jpg

На территории Олимпийского парка также будет установлен городок развлечений, разделенный на несколько зон. В павильоне E-Sports Game Zone будут установлены современные высокотехнологичные симуляторы, где зрители могут почувствовать себя гонщиками и погонять по Сочи Автодрому на машинах Ф1. В зоне Pit-Stop Challenge - попробовать себя в роли механиков и посоревноваться в скорости смены колеса гоночного болида. А в павильоне Reaction Challenge - проверить на игровых автоматах скорость своей реакции по сравнению со скоростью реакции пилотов Формулы 1.

Также в F1 FanZone все зрители смогут сфотографироваться с гигантским шлемом Emirates и приобрести атрибутику Ф1.

В субботу, 28 сентября, на гоночном полотне Сочи Автодрома состоится ночной забег «Заправляем в спорте».

- Этап Формулы 1 станет настоящим праздником семейного отдыха. В Олимпийском парке Сочи будет открыто множество площадок, где взрослые и дети смогут провести время в ходе гоночного уикенда, - добавили в пресс-службе Сочи Автодрома.

Как писала «Новая Кубань» ранее, также во время гоночного уик-энда в небе над Олимпийским парком выступит авиационная группа «Русские витязи».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100