Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Организаторы Формулы 1 в Сочи объявили о летней распродаже билетов

Организаторы Формулы 1 в Сочи объявили о летней распродаже билетов

Предложение будет действовать с 5 по 18 августа.

Промоутер российского этапа Формулы 1 АНО «РОСГОНКИ» объявил о летней распродаже билетов, которая будет действовать с 5 по 18 августа, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе «Сочи-Автодрома». 

Предложение распространяется на пять трибунных категорий и на места в зоне свободного размещения.

- Стоимость билетов третьей категории составит всего 9990 рублей для Главной трибуны, 5990 рублей — для трибун Т1 и Т2, а билеты второй категории на трибуны Т3 и Т4 будут продаваться всего за 4990 рублей! Ранее билеты на эти места еще не поступали в продажу. Самые доступные билеты в Зону свободного размещения теперь можно купить всего за 3990 рублей! По выгодным ценам будут продаваться и детские билеты, - рассказали в организации. 

Также организаторы приготовили 46 пакетов «Билет + отель», в состав которых входит трехдневное проживание в отеле Riders Lodge и билет на эти же дни в зону свободного размещения.

Напомним, российский этап Формулы 1 пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке состоятся также гонки молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.

В  развлекательную программу мероприятия войдут концерты групп «Ленинград» и «Мумий Тролль»,  авиашоу,  фестиваль драйва и моторов. А в четверг,  перед началом заездов, гости Гран-при России смогут посетить прогулку по пит-лейну,  автограф-сессии и матч КХЛ «Сочи» — «Динамо» (Москва).


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100