Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Группировка «Ленинград» выступит на гран-при Формулы 1 в Сочи

Группировка «Ленинград» выступит на гран-при Формулы 1 в Сочи

Концерт артистов войдет в музыкальную программу соревнования.

Группировка «Ленинград» 27 сентября выступит в рамках музыкальной программы российского этапа Формулы 1, сообщили «Новой Кубани» в пресс-службе «Сочи Автодрома». Обладатели билетов гран-при смогут посетить концерт бесплатно.

- «Ленинград» стал самым ожидаемым музыкальным исполнителем на мероприятии по итогам опроса гостей российского этапа Формулы 1. Это одна из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении петербургских музыкантов. В данный момент группа проводит стадионный тур, который, по заявлению ее основателя Сергея Шнурова, станет последним в истории, - рассказали в организации.

Группировка уже выступала в прошлом году в Сочи в рамках проведения «Королевских гонок», собрав 9 тысяч зрителей.

Напомним, российский этап Формулы 1 пройдет в Сочи с 26 по 29 сентября. В рамках Гран-при России на трассе в Олимпийском парке состоятся также гонки молодежных чемпионатов Формулы 2 и Формулы 3.

- В масштабной развлекательной программе мероприятия запланированы авиашоу, Фестиваль драйва и моторов, концерт группы «Мумий Тролль», посещение которого также входит в стоимость билета на Гран-при, и многое другое, - уточнили в «Сочи Автодроме».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100