Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Губернатор Краснодарского края предложил кандидатуру на пост мэра Анапы

Губернатор Краснодарского края предложил кандидатуру на пост мэра Анапы

Курортный город может возглавить Василий Швец.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев предложил своему заместителю Василию Швецу стать исполняющим обязанности мэра Анапы, и в дальнейшем занять этот пост на постоянной основе.

Он отметил, что вице-губернатор возглавил работу градостроительной комиссии, которая проверяла законность застройки в Анапе, и за это время смог погрузиться в проблемы города. Также Кондратьев добавил, что Швец уже 3 года курирует курорты Кубани, что позволило ему изучить запросы туристов.

«Впереди серьезная работа, нацеленная на решение вопросов, которые проседали долгое время. Это касается благоустройства, самовольного строительства, застройки пляжных территорий. Необходимо не только вернуть Анапе былую славу, но и сделать её курортом будущего — современной, удобной и комфортной», - прокомментировал глава региона.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что последнее слово в выборе нового мэра останется за депутатами городского Собрания.

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что с 21 июля в Анапе деятельность всех застройщиков проверят специально созданная комиссия. Она создана по поручению главы региона Вениамина Кондратьева после выявленных нарушений на возведении объектов.

Напомним , мэр Анапы Юрий Поляков подал в отставку Временно исполняющим обязанности главы города был назначен Вячеслав Вовк.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100