Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Шрамы зажили, душевные раны затянулись»: девушка-оператор тира из Анапы, которой посетитель разбил голову винтовкой, простила своего обидчика

«Шрамы зажили, душевные раны затянулись»: девушка-оператор тира из Анапы, которой посетитель разбил голову винтовкой, простила своего обидчика

Инцидент в тире произошёл в августе прошлого года.

Девушка, которая пострадала в конфликте у тира в Анапе в августе прошлого года, простила своего обидчика. Видеозапись её обращения появилась в социальных сетях.

11 августа 2019 года потерпевшая работала в тире в Большом Утрише. Вечером того дня она отказала группе нетрезвых мужчин, собиравшихся пострелять по мишеням в тире, из-за чего один из посетителей разозлился, начал оскорблять девушку, плевать в неё и бросать винтовки. Одна из них угодила сотруднице в голову.

Тогда суд арестовал мужчину на 1 месяц. Ему было предъявлено обвинение по статье «Хулиганство».
Разбирательство по этому делу все ещё продолжается, и потерпевшая девушка решила простить своего обидчика.

«Я не хочу быть кровожадной и требовать жестокого наказания Сурену [обидчику], прекрасно понимаю и осознаю, что лишение свободы понесет вред его семье и детям. Шрамы зажили, душевные раны затянулись, пришло осознание милосердия. Надеюсь, что Сурен не допустит больше подобных инцидентов», - сообщила девушка в своем обращении. 

Ранее «Новая Кубань» сообщала, что подозреваемый в нападении на сотрудницу тира извинился перед девушкой.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100