Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Суд арестовал дебошира, напавшего на сотрудницу тира в Анапе. Подозреваемому переквалифицировали статью

Суд арестовал дебошира, напавшего на сотрудницу тира в Анапе. Подозреваемому переквалифицировали статью

Мужчина проведет в СИЗО 1 месяц.

В Анапе суд арестовал на 1 месяц 39-летнего жителя Крымска, который подозревается в нападении на девушку. По данным телеканала «360», в рамках расследования уголовного дела статья, которая инкриминировалась злоумышленнику, была переквалифицирована на более тяжкую - «Хулиганство», ее санкции предполагают лишение свободы сроком до 5 лет.

Как сообщил журналистам адвокат потерпевшей Владимир Гончаров, его подопечная мечтала о модельной карьере. Но этим планам, по всей видимости, не суждено будет сбыться:

- У нее сейчас дыра во лбу, будет безобразный шрам. Как это все потом исправить, - рассказал юрист.

Гончаров добавил, что девушке также поступали угрозы - так, по его словам, знакомые хулигана говорили, что сотрудница тира пожалеет об огласке инцидента. Сторонники 39-летнего мужчины уверены, что в конфликте виновата сама девушка.

Как писала «Новая Кубань» ранее, в Анапе в Большом Утрише посетитель напал на сотрудницу тира, которая не дала ему пострелять по мишеням. Администратор объяснила, что клиент находился в состоянии алкогольного опьянения, в связи с чем, согласно инструкциям, она должна была отказать ему в обслуживании в целях безопасности. На кадрах, распространившихся в социальных сетях, видно, как мужчина плюет в лицо девушке, а затем швыряет в нее «винтовку» .

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100