Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Адвокат: подозреваемый в нападении на сотрудницу анапского тира извинился перед девушкой

Адвокат: подозреваемый в нападении на сотрудницу анапского тира извинился перед девушкой

Краевой суд рассмотрел ходатайство об изменении меры пресечения.

Адвокат жительницы Анапы Татьяны, которая стала известна после нашумевшего инцидента в тире поселка Большой Утриш, рассказал о том, что подозреваемый в нападении на девушку принес извинения.

- Он просил прощения у потерпевшей, при этом не констатировал за что,- написал Владимир Гончаров на своей странице в Instagram.

Краснодарский краевой суд 26 августа рассмотрел ходатайство об изменении меры пресечения подозреваемому. По словам адвоката Татьяны, суд оставил фигуранта дела под стражей.

Гончаров добавил, что еще ранее на очной ставке подозреваемый также просил прощения, но утверждал, что бросал винтовку не в девушку, а в ее сторону.Материалы по теме«Это удар по имиджу курорта»: мэр Анапы впервые прокомментировал инцидент с нападением на сотрудницу тира«Это удар по имиджу курорта»: мэр Анапы впервые прокомментировал инцидент с нападением на сотрудницу тира20.08.2019

Также адвокат поблагодарил Анапское городское казачье общество, которое взяло семью Татьяны под защиту. Гончаров вновь напомнил, что девушке поступали угрозы в связи с этим делом.

Как писала «Новая Кубань» ранее, резонансный инцидент произошел 11 августа. На сотрудницу пляжного тира напал посетитель — мужчина бросил в девушку «винтовку» и плюнул ей в лицо. Все это происходило на глазах у друзей дебошира, которые не пытались остановить его. Впоследствии видео с места происшествия было опубликовано в Сети.

В настоящее время хулиган задержан, в отношении него заведено уголовное дело. 

Кроме того, благодаря огласке инцидента имущество 39-летнего жителя Крымска разыскали приставы. Оказывается, ранее мужчина совершал аналогичные преступления, однако не стремился возместить ущерб пострадавшей стороне. Представители ФССП арестовали гидроцикл дебошира.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100