Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Стали известны подробности визита Владимира Путина в Краснодар

Стали известны подробности визита Владимира Путина в Краснодар

Главу государству ждут в краевой столице в ближайшие часы.

Краснодар. 12 марта — Новая Кубань. Как писала «НК» ранее, Президент РФ сегодня прибудет в Краснодар для участия в пленарном заседании Всероссийского форума сельхозпроизводителей. Мероприятие, организованное Минсельхозом, состоится в стенах Кубанского государственного аграрного университета. Пресс-служба вуза, к слову, первая обнародовала информацию о визите первого лица государства.
Как сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН) со ссылкой на пресс-службу Кремля, в планах Владимира Путина значится и посещение Национального центра зерна имени П.П. Лукьяненко, который на протяжении более 100 лет специализируется на селекции зерновых культур.

На официальных сайтах администрации Краснодарского края и Краснодара данных о приезде Владимира Путина нет. Встретится ли российский лидер с главой региона Вениамином Кондратьевым, пока тоже непонятно. Однако бывший губернатор Кубани, а ныне министр Сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, еще вчера прибыл в Краснодар.
Напомним, ранее «НК» писала о «предвыборном турне» президента. СМИ со ссылкой на окружение Путина говорили о регионах, которые российский лидер посетит в преддверии выборов. Среди предполагаемых субъектов РФ Краснодар не значился. Что поменяло планы Владимира Путина, неизвестно.

*Включит ли Владимир Путин в «предвыборное турне» Краснодарский край

Последний раз Владимир Путин посещал краевую столицу в мае прошлого года. Тогда президент встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино и посетил стадион и академию ФК «Краснодар».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100