Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

Владимир Путин приедет в Краснодар на следующей неделе

Владимир Путин приедет в Краснодар на следующей неделе

Глава государства планирует посетить форум в КубГАУ.

Краснодар. 5 марта — Новая Кубань. В Кубанском государственном аграрном университете 12 марта состоится пленарное заседание Всероссийского форума сельхозпроизводителей. В мероприятии примет участие президент России Владимир Путин, передает пресс-служба КубГАУ.

- Участники обсудят основные тенденции в АПК, стратегию развития фермерского бизнеса и перспективы развития сельхозкооперации, вопросы продовольственной безопасности, импортозамещения и укрепления России на мировых рынках в качестве крупнейшего экспортера продукции АПК, а также господдержку устойчивого развития сельских территорий. - говорится в официальном сообщении.

Информацию о приезде главы государства «НК» подтвердил источник, знакомый с ситуацией. По его словам, в городской администрации активно готовятся к визиту Владимира Путина.

Напомним, ранее «НК» писала о «предвыборном турне» президента. СМИ со ссылкой на окружение Путина говорили о регионах, которые российский лидер посетит в преддверии выборов. Среди предполагаемых субъектов РФ Краснодар не значился. Что поменяло планы Владимира Путина, неизвестно.
Последний раз Владимир Путин посещал краевую столицу в мае прошлого года. Тогда президент встретился с главой ФИФА Джанни Инфантино и посетил стадион и академию ФК «Краснодар».




Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100