Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Родственники убитой в Псебае многодетной матери обратились на «Прямую линию с Путиным»

Родственники убитой в Псебае многодетной матери обратились на «Прямую линию с Путиным»

Президента просят взять на личный контроль ход расследования уголовного дела.

Краснодар. 7 июня — Новая Кубань. Сегодня у россиян есть уникальная возможность задать вопрос Владимиру Владимировичу Путину. «Прямая линия с президентом» началась.

Со своим горем к Путину обратились и родственники убитой в Псебае 40-летней Натальи Дмитриевой. У женщины остались пятеро детей. Убийство было совершено с особой жестокостью.

* «Не было у нее ни предчувствия, ни тревоги», - подруга детства о Наталье Дмитриевой, жестоко убитой в Псебае

Вначале его расследовали на местном уровне. По подозрению в совершении преступления был задержан 16-летний местный житель. Потом, когда родственникам и жителям поселка удалось добиться внимания к тому факту, что предварительная версия не соответствует характеру и перечню повреждений, причиненных покойной, дело было передано в центральный аппарат СК РФ.
Было установлено, что у задержанного могли быть соучастники.

По подозрению к совершению убийства арестовали ещё одного — 20-летнего молодого человека.

* Стали известны подробности уголовного дела в отношении подозреваемого в убийстве женщины в Псебае

Но на камерах видеонаблюдения. Установленных в злополучном кафе «Ивушка», фигурируют, далеко не двое парней.

Кроме того, выяснилось, 16-летний подросток ранее мог быть причастен к совершению иных противоправных деяний, но к ответственности не привлекался. Есть предположения о фактах коррупции в правоохранительных органах.

* О проблемах в семье подозреваемого в убийстве женщины в Псебае рассказали жители поселка

Родственники убитой женщины хотят добиться справедливого наказания и привлечения к ответственности всех виновных лиц.

В этой связи они направили вопрос на «Прямую линию с Путиным». Текст обращения имеется в распоряжении «Новой Кубани»:

- Уважаемый Владимир Владимирович! Я являюсь родственницей убитой в Псебае с особой жестокостью матери пятерых детей. Младшему ребенку 40-летней Натальи Дмитриевой спустя неделю после смерти женщины исполнилось 2 года. В совершении преступления подозревают группу молодых людей, в том числе несовершеннолетних. Возможно, задержаны ещё не все. Мы надеемся, что хотя бы в память об убитом человеке к расследованию этого дела отнесутся серьезно. Просим Вас взять ход расследования на личный контроль. Причина просьбы кроется в том, что подозреваемые и ранее были причастны к совершению преступлений, но уходили от ответственности из-за процветающей коррупции в местных правоохранительных органах и судебной системе. Эти факты уже установлены. Не останьтесь, пожалуйста, безучастны к нашему горю! Мы надеемся на объективное не предвзятое расследование и назначение наказания, соответствующего степени тяжести совершенного преступления. Опасаемся, что без Вашего участия дело попытаются замять.

tAla3HduV30.jpg
Фото "Новая Кубань"

Убийство является, пожалуй, одним из самых резонансных среди произошедших за последнее время во всей России. Страшные события часто сравнивают с расправой, которую когда-то учинили в ст. Кущевской. Но главное, что в причастности к совершенному с особой жестокостью преступлению, подозревают группу совсем молодых людей, в том числе и несовершеннолетних.

* Установлен факт изнасилования и группового убийства женщины в Псебае, совершенного с особой жестокостью

Как сообщают организаторы «Прямой линии с Путиным», даже если направленные вопросы не будут озвучены в эфире, специалисты обработают полученную информацию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100