Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Николай Пеньковский восстановлен в должности директора Сочинского нацпарка

Николай Пеньковский восстановлен в должности директора Сочинского нацпарка

В понедельник мужчина планирует выйти на работу.

Краснодар. 4 авг. - Новая Кубань. Как сообщает ТАСС, восстановленный по решению суда в должности руководителя Сочинского национального парка Николай Пеньковский в понедельник планирует выйти на работу. Мужчина подчеркнул, что формально он вновь займет свой пост после соответствующего указа Минприроды.

- В понедельник выйду. А там посмотрим, какой приказ, - сообщил Пеньковский. Он добавил, что готов уйти на пенсию, но перед этим планирует найти и подготовить достойного приемника.

Напомним, вокруг Сочинского нацпарка накануне разгорелся настоящий кадровый скандал. Николай Пеньковский сообщил, что он был уволен в связи с тем, что на его место назначили племянницу вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина Дарью Филиппову. В кадровый переполох вмешался полпред Президента в ЮФО Владимир Устинов. Он написал письмо на имя главы Минприроды Дмитрия Донцова, в котором попросил не назначать Филиппову на эту должность. По неподтвержденной информации, у Устинова имелся свой кандидат на этот пост — действующий министр природных ресурсов Краснодарского края Сергей Еремин.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100