Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Настя Рыбка оправдана, но не во всем

Настя Рыбка оправдана, но не во всем

С Вашукевич и Кириллова сняты обвинения в нелегальной трудовой деятельности.

Краснодар. 17 апреля — Новая Кубань. Оправдательный вердикт  по одной из статей вынесен судом Паттайи. Однако покинуть Таиланд Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов все ещё не могут.

По другим статьям обвинения с них не сняты, в том числе по факту предоставления услуг сексуального характера в составе преступной группы.

* Новые приключения Насти Рыбки или откровения из тайской тюрьмы

Также  адвокат Саттхапхон Сийотха, защищающий интересы арестованных сообщил «РИА Новости», что обвинения о нелегальной трудовой деятельности сняты ввиду вступления в силу изменений в местное трудовое законодательства.

Следующие слушания дела в отношении Рыбки и Лесли назначены на 24 апреля. Суду необходимо будет принять решение по поводу меры пресечения.

Напомним, что Вашукевич и Кириллов были арестованы в Паттайи во время проведения секс-тренинга.

Случилось это после скандально известной истории о расследовании ФБК, основанном на данных с личной страницы в Instagram Насти Рыбки. Объектом стали. Как бы это курьезно не звучало, в компании девушки, которую на данный момент обвиняют в групповом сутенерстве, на фото и видео были запечатлены люди, похожие на бизнесмена Олега Дерипаску и  заместителя председателя Правительства РФ Сергея Приходько.

* «Красотка», кубанская версия: в главной роли - восходящая порнозвезда «золотая Рыбка», место действия — г. Усть-Лабинск

Первый даже подал гражданский иск в отношении Вашукевич и Кириллова. Однако рассмотреть его на Кубани все ещё не могут. Из Краснодарского краевого суда в Усть-Лабинксий районный материалы ещё не вернули.

* Адвокат Навального назвал решение Краснодарского краевого суда по иску Дерипаски к Рыбке предсказуемым с политической точки зрения

А Вашукевич в это время просила у США политического убежища, обещая выдать якобы имеющийся у нее компромат на Россию.

* Рыбка: сотрудница сферы эскорт-услуг собрала компромат на Дерипаску и знает все о выборах в Америке

 В итоге Дерипаска странным образом попал в расширенный санкционный список, Рыбка остается в иностранной тюрьме. А страна продолжает следить за развитием скандала то ли в сфере политики, то ли экономики, то ли секс-индустрии...

* Кубанский оппонент Насти Рыбки попал в расширенный санцкионный список США


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100