Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В «Орленке» пройдет концерт с участием мировых звезд

В «Орленке» пройдет концерт с участием мировых звезд

На территории детского лагеря состоится один из концертов XIV Международного Музыкального Фестиваля «Времена года».

Краснодар. 24 июня — Новая Кубань. В «Орленок» приедут выдающиеся музыканты из России, Чехии и США, артисты Московского камерного оркестра «Времена года» и молодые дарования Кубани.

Главная особенность фестиваля, который проходит в крупнейших российских городах с 2002 года, его мобильность. Фестиваль является круглогодичным и, путешествуя по стране, возрождает традиции гастрольных поездок и открывает новые яркие имена.

Среди музыкантов, которые примут участие в концерте, пианистка, солистка концертного филармонического объединения «Москонцерт», лауреат всероссийских и международных конкурсов Наталья Богданова, Заслуженный артист России и Армении, победитель международных конкурсов в Югославии, Канаде и Всесоюзного конкурса в Латвии, профессор скрипки Университета штата Индиана и Университета штата Джорджия Левон Амбарцумян, выпускница пражской консерватории, победительница Международного конкурса им. М.Фиориндо в Турине, конкурсах кларнетистов в г. Кршко- Словения и Дж. Менси в Брено, обладательница премии музыкального Фонда YAMAHA Анна Паулова.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100