Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сергей Галицкий перечислил штраф за вечеринку Павла Мамаева в Монако матери больного ребенка

Сергей Галицкий перечислил штраф за вечеринку Павла Мамаева в Монако матери больного ребенка

Об этом рассказал экс-игрок «Зенита» Владислав Радимов.

Краснодар. 2 сентября - Новая Кубань. Владислав Радимов вместе с коллегами по «Зениту» побывал на матче «Краснодар» - «Локомотив». По словам бывшего футболиста питерского клуба, поездка в столицу Кубани носила рабочий характер. Радимов поблагодарил руководство «Краснодара» за теплый прием. На своей странице в социальной сети он разместил фотографию с основателем и президентом клуба Сергеем Галицким.

- Надеюсь, не отрежут болтливый мой язык, но еще добавлю два слова о… Когда накосячим – шум на весь мир. А когда добрые дела – тишина… Помните скандал Кокорин-Мамаев-Монако? «Краснодар» наказал тогда Мамаева на кругленькую сумму. И тут выясняется - у молодой женщины из их офиса тяжело болен малыш. Сергей Галицкий, владелец клуба, переводит мамаевский штраф на лечение ребенка… И сверху из своих добавляет.. Сегодня малыш уже ходит, - написал Радимов под снимком (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «НК»).

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин после неудачного выступления сборной России по футболу на чемпионате Европы-2016 устроили вечеринку в Монако, во время которой, по данным СМИ, потратили 250 тысяч евро. Болельщики осудили поведение спортсменов. Руководство ФК «Краснодар» оштрафовало Мамаева, он на некоторое время был отправлен в дублирующий состав.  

Напомним, журнал Forbes в прошлом году назвал Сергея Галицкого филантропом года. Бизнесмен развивает в Краснодаре городскую инфраструктуру, а также ведет некоммерческие проекты. Так, в 2008 году он основал ФК «Краснодар», инвестиции в который Forbes оценил в 400 млн долларов. В этом же году Галицкий создал одноименную академию футбола, крупнейшую в Европе, которую называют кубанским «Хогвартсом» (инвестиции — 90 млн долларов).

Бывший владелец «Магнита» за свои деньги также построил в Краснодаре стадион и парк. Кроме того, бизнесмен обещал финансировать реконструкцию кинотеатра «Аврора».





Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100