Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Сборная Испании перед матчем с Марокко прошла курс криотерапии в Краснодаре

Сборная Испании перед матчем с Марокко прошла курс криотерапии в Краснодаре

«Красная фурия» вернулась в столицу Кубани после игры с Ираном.

Краснодар. 22 июня — Новая Кубань. Пресс-служба сборной Испании опубликовала в социальных сетях видео, на котором капитан команды Серхио Рамос и форвард Лукас Васкес проходят курс криотерапии* на базе ФК «Краснодар». Как писала «НК» ранее, «Красная фурия» разместилась во владениях Сергея Галицкого на время проведения ЧМ-2018.

На кадрах видно, как игроки, одетые в трусы, шапку и перчатки, заходят в камеру, температура воздуха в которой, если верить показаниям аппаратуры, может достигать -110°С.

Видео /  Selección Española de Fútbol (SeFutbol)

Напомним, первый матч в рамках группового этапа ЧМ-2018 сборная Испании провела на сочинском стадионе «Фишт». Игра со сборной Португалии завершилась со счетом 3:3. Первую победу на турнире «Красная фурия» одержала в Казани, где с минимальным счетом обыграла Иран. Следующий матч — со сборной Марокко — состоится в Калининграде 25 июня.

*Криотерапия — лечение холодом; физиотерапевтическая процедура, действие которой основано на ответных реакциях организма на переохлаждении наружного (рецепторного) слоя кожи.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100