Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Такая подкожная дрожь была»: Павел Мамаев рассказал жене о жизни в колонии

«Такая подкожная дрожь была»: Павел Мамаев рассказал жене о жизни в колонии

Супруга футболиста Алана опубликовала первое интервью с ним после освобождения.

Алана Мамаева опубликовала первое интервью мужа после освобождения. Девушка решила сама выступить в роли журналиста. В первую очередь она спросила супруга о жизни в колонии.

Павел Мамаев признался, что в СИЗО он особо остро почувствовал ответственность за самого себя. По его словам, там он приучил себя десять раз обдумывать каждое действие или слово. При этом футболист заявил, что сотрудники ФСИН не применяли к нему насилие. Но последние дни в несвободе были особенно тяжелыми — спортсмен опасался, что решение об УДО может быть обжаловано в последний момент.

- Я не могу представить, что испытывают люди с большими сроками. Мы-то там 11 с половиной месяцев пробыли. И то вышли - у меня телефон в руке, распорядка нет. Я сегодня в 6 утра проснулся, как на построение. Такая подкожная дрожь была, - говорит экс-полузащитник «Краснодара».

Как сказал Павел, сегодня он уже ни за что не переживает — у него есть убежденность, что все будет хорошо. Комментируя поступок, из-за которого он оказался за решеткой, Мамаев подчеркнул, что все в жизни оступаются, делают что-то не так. Теперь футболист надеется вернуться к работе — по его словам, физическую форму он не растерял. Видео заканчивается на моменте, когда Павел улетает на переговоры с «Ростовом». Как стало известно накануне, хавбек подписал контракт с клубом из столицы ЮФО.



Как писала «Новая Кубань» ранее, в сентябре Павел Мамаев и ФК «Краснодар» разорвали контракт по обоюдному согласию.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100