Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Волейболистка, обвинившая полицейских в принуждении к сексу на пляже, уехала из Анапы

Волейболистка, обвинившая полицейских в принуждении к сексу на пляже, уехала из Анапы

17-летняя девушка покинула спортивный комплекс «Волейград».

17-летняя волейболистка, которая заявила, что анапские полицейские принудили ее к сексу на пляже в поселке Витязево, покинула курорт. Об этом сообщает «МК». По данным СМИ, девушка на следующий день уехала вместе с командой на соревнования в другой город.

- Все, уехали от нас волейболисты, выдохнули мы. Не знаем, вернется ли потерпевшая сюда после всего. В ближайшее время вряд ли. Но вот в следующем году вроде обещали приехать, - цитирует издание сотрудницу спортивного центра «Волейград», где девушка находилась на сборах.

По словам работницы комплекса, в городе уже никто эту тему не обсуждает — «первый день пошумели и забыли». Женщина не стала раскрывать данные о волейболистке, однако отметила, что девушка покидала центр без слез.

- Выезжала вроде довольная. Не плакала. По-человечески ее жалко, - говорит собеседница газеты.

Знакомые пострадавшей рассказали журналистам, что никто и не думал выгонять ее из команды.

- Даже ни у кого в мыслях не было отстранить ее от игры, в команде все делают вид, что ничего не произошло, - говорит коллега девушки по команде.

Как писала «Новая Кубань» ранее, резонансный инцидент произошел в Анапе в ночь на 26 августа. Трое полицейских застали 17-летнюю девушку в объятиях молодого человека на пляже. Парня стражи порядка отпустили, а девушке стали угрожать административным делом за секс в общественном месте. Испугавшись последствий, несовершеннолетняя согласилась вступить с правоохранителями в интимную связь. По предварительным данным, половой акт состоялся между девушкой и двумя полицейскими, третий стоял в стороне. После этого мужчины привезли потерпевшую в спортивный комплекс «Волейград», где она находилась на сборах. Девушка, которая оказалась членом юношеской сборной России по волейболу, рассказала о случившемся своему тренеру. Тот обратился в следственные органы. Всех участников резонансного дела уволили из органов внутренних дел, в отношении двух полицейских возбуждено уголовное дело.

Адвокат одного из подозреваемых рассказал СМИ версию стражей порядка об инциденте на пляже.

Анапский городской суд поместил фигурантов под стражу.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100