Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

На пляже в Анапе полицейские принудили 17-летнюю волейболистку к сексу. СК возбудил уголовное дело

На пляже в Анапе полицейские принудили 17-летнюю волейболистку к сексу. СК возбудил уголовное дело

МВД проводит проверку, начальник полиции курорта отстранен от должности.

В Анапе в местных пабликах в социальных сетях вчера распространилась информация о том, что трое полицейских принудили 17-летнюю девушку к половому акту. Согласно данным, опубликованным в Сети, события развивались следующим образом: в ночь на понедельник несовершеннолетняя пришла на пляж со своим 18-летним другом. Пара предалась утехам, за этими действиями их и застали стражи порядка.

Юношу полицейские отпустили, а вот девушку стали запугивать отделом по делам несовершеннолетних, угрожая поставить ее на учет. Она испугалась и согласилась на секс с правоохранителями, которые обещали в таком случае не привлекать ее к административной ответственности.

Согласно данным СМИ, потерпевшая профессионально занималась волейболом и приехала в Анапу в комплекс «Волейград». В ту роковую ночь она вернулась на территорию спортивного центра поздно, за что ее отругал тренер. Тогда девушка не выдержала и рассказала наставнику о случившемся. Специалист предал ситуацию огласке и обратился в правоохранительные органы.

Вчера стало известно, что СК возбудил в отношении двух сотрудников патрульно-постовой службы ОМВД России по городу Анапе уголовное дело. Они подозреваются в понуждении к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч.2 ст.133 УК РФ). В официальном релизе ведомства говорится следующее:

- Ночью 26 августа 2019 года сотрудники полиции на пляже Витязево обнаружили 17-летнюю девушку и совершеннолетнего молодого человека. По версии следствия, полицейские, за не привлечение несовершеннолетней к административной ответственности понудили последнюю к половому сношению. В результате девушка согласилась на требования фигурантов.


В пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю прокомментировали, что анапские полицейские уволены из органов внутренних дел "по отрицательным мотивам, порочащим честь и достоинство сотрудника ОВД".

- В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении из органов внутренних дел, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник Отдела МВД России по городу Анапе, - добавили в главке.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100