Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Безопасность под угрозой: жители Краснодара пожаловались на маршрутку с прогнившим дном. Видео

Безопасность под угрозой: жители Краснодара пожаловались на маршрутку с прогнившим дном. Видео
Фото и видео: instagram.com/tipich_krd/

Возмутившие горожан кадры были сняты на 42-м микроавтобусе.

Одним из наиболее востребованных видов общественного транспорта в Краснодаре является маршрутное такси. Однако нередко на качество их работы жалуются жители города. Так, горожане неоднократно сообщали о неаккуратной езде водителей маршруток и нарушении правил бесконтактной оплаты.

Еще одной проблемой микроавтобусов краснодарцы нередко называют отсутствие кондиционеров. Однако на 42 маршруте эту проблему решило отсутствие своевременного ремонта транспортного средства. Как сообщил в Сети горожанин, в одной из маршруток он обнаружил прогнившее дно.

«Дует и сверху, и снизу, красота», - подписал кадры автор.

Подписчики популярных краснодарских пабликов также отметили, что в городе есть проблема разбитых маршруток:

«Малогабаритные, грязные, изжившие свой резерв, без кондиционеров давно пора убрать с дорог», «Когда же запретят старые вонючие маршрутки?», «Маршрутки хоть кто-то проверяет? Техническое состояние, здоровье водителя?», «На 42 маршруте самые гнилые автобусы, грязнющие», «Безопасность пассажиров под угрозой», - пишут комментаторы.

Ранее «Новая Кубань сообщала, что 8 человек пострадали в ДТП с маршруткой и грузовиком на Ростовском шоссе в Краснодаре.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100