Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

«Толпа давила так, что у людей начиналась паника». Зрители пожаловались на столпотворение на концерте певицы Zivert в Краснодаре

«Толпа давила так, что у людей начиналась паника». Зрители пожаловались на столпотворение на концерте певицы Zivert в Краснодаре
Фото и видео: t.me/ghestkrd

Посетители показали кадры с места событий.

В Краснодаре в минувшую субботу, 26 ноября, прошел концерт певицы Zivert. Судя по кадрам с места событий, выступление артистки собрало аншлаг. Однако зрители пожаловались, что в фойе дворца спорта «Олимп» произошла давка. Очевидцы выложили кадры в социальных сетях.

«Вчера на концерте Zivert в Олимпе была страшная давка. В толпе были беременные, дети, но толпа давила так, что у людей начиналась паника, они кричали», - прокомментировал автор кадров.


По словам посетителя концерта, причиной столпотворения могла стать нехватка персонала.

«Люди, не выдерживая давку так долго, перелазили через стойку и сами брали одежду по «номеркам», персонала было мало, они не справлялись. Творился полный хаос, никакой организации в толпе не было, кроме криков мужчин, которые пытались что-то сделать, чтоб не задавили детей», - подытожил недовольный горожанин.

Как писала «НК» ранее, предыдущий концерт певицы Zivert в Краснодаре также сопровождался скандалом. Артистка собрала стадион в разгар пандемии в 2021 году. При этом санитарные нормы при организации выступления не были соблюдены. По итогам проверки директор площадки, где прошел концерт, уволился.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100