Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае мальчик, которого отец посадил на цепь, будет жить с матерью

В Краснодарском крае мальчик, которого отец посадил на цепь, будет жить с матерью

Такое решение принял Белореченский районный суд.

Мальчик, посаженный отцом на цепь в Краснодарском крае, будет жить с матерью. Об этом сообщает портал life.ru со ссылкой на решение Белореченского районного суда. Заседание состоялось 28 августа.

Женщина на следующей неделе заберет решение суда и отравится за сыном в реабилитационный центр, куда ребенок был помещен после того, как его забрали у отца.

Как писала «Новая Кубань» ранее, резонансный инцидент произошел в Белореченском районе Кубани, где мальчик с цепью на шее появился в одном из сельских магазинов и сообщил, что отец приковал его к стеллажу в сарае, а сам повез в Краснодар беременную жену, у которой начались роды. Позднее выяснилось, что 10-летний мальчик рос в новой семье отца, с которым должен был проживать по решению суда. С родной матерью он не виделся последние несколько лет. 

В отношении 46-летнего отца мальчика было возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы своего сына (п.«д» ч.2 ст.127 УК РФ). Ранее родители ребенка дали интервью СМИ, в котором высказали свой взгляд на сложившуюся ситуацию.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100