Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ейске из больницы выписали всех граждан, пострадавших при крушении военного самолета рядом с жилым домом

В Ейске из больницы выписали всех граждан, пострадавших при крушении военного самолета рядом с жилым домом
Фото: t.me/opershtab23

В медучреждениях Краснодара после авиакатастрофы еще продолжают лечиться 6 пациентов.

В Ейске из Центральной районной больницы выписали всех пациентов, пострадавших в трагедии с крушением военного самолета. Об этом утром 27 октября сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

В оперштабе также уточнили, что 6 пострадавших, которые были доставлены для лечения и восстановления из Ейска в медучреждения Краснодара, все еще остаются в больницах под наблюдением врачей. Так, в детской ККБ в числе пациентов ребенок в тяжелом состоянии, в ККБ №1 — еще 4 жильца дома на Коммунистической, 1 из которых несовершеннолетний. Также в перинатальном центре кубанской столицы медпомощь оказывается беременной девушке.

«Всем пациентам оказывают необходимую медицинскую помощь для выздоровления и восстановления. Также амбулаторно врачи наблюдают еще одного человека», — говорится в сообщении оперативного штаба региона.

Напомним, вечером 17 октября военный истребитель Су-34 потерпел крушение в Ейске. Самолет упал в жилой сектор на улице Коммунистической, от удара произошло возгорание топлива, пламя перекинулось на стоящий рядом 9-этажный дом. Пилоты успели катапультироваться. В результате трагедии погибли 15 человек, пострадали более 40.

Спустя несколько дней в Иркутске произошла авиакатастрофа с еще одним истребителем. В Иркутске 23 октября разбился истребитель Су-30, погибли оба пилота. Один из них —выпускник Краснодарского авиаучилища. Подробнее об этом ранее писала «Новая Кубань».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100