Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Краснодаре женщина, обвиняемая в убийстве 5-летнего сына, объяснила причину изменения показаний

В Краснодаре женщина, обвиняемая в убийстве 5-летнего сына, объяснила причину изменения показаний
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю

По словам гражданки, следствие оказывало на нее давление.

В Краснодаре продолжается разбирательство по делу о гибели 5-летнего мальчика. О смерти ребенка стало известно летом прошлого года. Ответчиками по делу проходят мать и отчим пострадавшего малыша.

Сегодня в кубанской столице состоялось очередное заседание. В здании суда мать погибшего мальчика сделала неожиданное заявление. Объясняя причины, почему в ходе разбирательства она меняла причины, гражданка сообщила, что следствие якобы оказывало давление на нее, передает «Коммерсант».

Напомним, на прошлой неделе в ходе заседания подозреваемая в убийстве 5-летнего сына мать заявила, что не будет свидетельствовать против себя. Тем не менее гражданка сообщила, что ранее давала ложные показания о причастности супруга к преступлению, согласившись с данными, которые давал ее муж.

Ранее «НК» писала, в июне 2022 года стало известно о гибели 5-летнего ребенка. Изначально семья мальчика сообщала полиции, что они с мальчиком отправились гулять, однако в один момент упустили малыша из виду. Позднее выяснилось, что на самом деле несовершеннолетний был избит за день до этого, в результате чего и скончался. Его тело родственники закопали у реки, после чего инсценировали «пропажу».

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100