Реклама: ИП Терентьев Павел Альбертович. ИНН 482613868955. ID: 915606

В Ейске еще двух пострадавших при крушении самолета выписали из больницы

В Ейске еще двух пострадавших при крушении самолета выписали из больницы
Разрушенный в Ейске дом. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В медицинских учреждениях остаются 8 человек.

В Ейске центральную районную больницу покинули еще два пациента, пострадавших в результате падения военного самолета, сообщает краевой оперативный штаб.

Таким образом на сегодня в больницах  остаются 8 человек, получивших травмы различной тяжести при крушении истребителя и последовавшего за ним возгорания жилого многоквартирного дома.

В Ейской ЦРБ продолжают лечение двое больных. Остальные находятся в краснодарских клиниках — первой краевой (4 человека, в том числе ребенок), в детской краевой (5-летняя девочка в тяжелом состоянии) и Перинатальном центре (беременная женщина).

«Всем пациентам оказывают необходимую медицинскую помощь для выздоровления и восстановления. Также амбулаторно врачи наблюдают еще одного человека», - рассказали в оперштабе.

Как писала «НК» ранее, военный истребитель Су-34 потерпел крушение вечером 17 октября. Самолет упал в жилой сектор Ейска, от удара возгорелось топливо, пламя перекинулось на стоящий рядом 9-этажный жилой дом. Пилоты успели катапультироваться. В результате трагедии погибли 15 человек, пострадали более 40.

Напомним, на той же неделе еще один военный самолет потерпел крушение. В Иркутске 23 октября разбился истребитель Су-30, погибли оба пилота. Один из них —выпускник Краснодарского авиаучилища.



Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100