Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Видео: жители Адыгеи встретили овациями Владимира Путина

Видео: жители Адыгеи встретили овациями Владимира Путина

Президент в ходе рабочего визита пообщался с местным населением.

Вчера Владимир Путин посетил Адыгею. Глава государства побывал на территории аграрного комплекса «Зеленый дом», где в круглогодичном режиме выращивают розы, осмотрел новую школу в поселке Энем и провел совещание, посвященное развитию сельскохозяйственной отрасли.

В Адыгее к визиту президента готовились несколько дней: в республике чинили дороги, закрашивали надписи на стенах и заборах, приводили в порядок лесополосы. Для жителей региона приезд главы государства стал событием номер один. Поэтому не удивительно, что в поселке Энем президентский кортеж встречали десятки людей. Когда движение остановилось, и Путин вышел из машины, толпа встретила его аплодисментами. У некоторых из встречающих в руках были листы бумаги и ручки.

«Владимир Владимирович, подпишите, пожалуйста!», - крикнула одна из женщин.

Президент подошел к людям и, улыбнувшись, отметил, что «погода хорошая, и настроение тоже». Владимир Путин некоторое время пообщался с жителями поселка.



Как писала «Новая Кубань» ранее, российский лидер вчера также участвовал в официальном открытии железнодорожной части Крымского моста.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100