Убийство за неделю до свадьбы: стали известны подробности расправы над 26-летней девушкой в Краснодарском крае
Преступник покончил жизнь самоубийством.
Очередное зверское убийство произошло в Апшеронске. Здесь в подъезде многоквартирного дома на 26-летнюю девушку внезапно напал 70-летний сосед — пожилой человек начал наносить по лицу, голове, туловищу своей жертвы удары ножом. Не ожидавшая нападения девушка не сразу смогла вырваться и выбежать на улицу, но злоумышленник нагнал ее и там. Расправившись с пострадавшей, он убежал. Молодая женщина от полученных ран скончалась.
Как стало известно журналистам, погибшая была беременна, вместе с женихом они готовились к свадьбе, которая должна была состояться в канун нового года. А весной у пары должен был родиться малыш. Для женщины это был бы второй наследник — она уже воспитывала 5-летнего ребенка, который теперь остался сиротой.
«Горе ужасное у семьи, она ведь готовилась к свадьбе - торжество должно было состояться через неделю. Они с женихом хотели расписаться в канун Нового года», - рассказала изданию «Комсомольская правда» соседка убитой девушки.
Что касается пенсионера, то он после преступления наложил на себя руки. Что подвигло его на такую жестокость, неизвестно. В рамках возбужденного уголовного дела фигуранту проведут посмертную психолого-психиатрическую экспертизу.