Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Била и кусала: в Новороссийске суд вынес приговор матери ребенка-маугли

 Била и кусала: в Новороссийске суд вынес приговор матери ребенка-маугли

Женщина 5 лет издевалась над сыном.

В Новороссийске Приморский районный суд вынес приговор 33-летней женщине, которая обвинялась в истязаниях своего маленького сына.

Напомним, история получила резонанс в 2020 году. Тогда соседи фигурантки обратились в правоохранительные органы, так как в квартире гражданки был потоп, из-за которого страдали и другие жильцы. В помещениях, заваленных мусором, стражи порядка обнаружили избитого ребенка. Как выяснилось, малыш уже продолжительное время находился один дома.

В отношении матери мальчика было возбуждено уголовное дело. В ходе следствия было установлено, что женщина в течение 5 лет издевалась над сыном, избивала и кусала его за плохое поведение.

«Во время судебного процесса подсудимая находилась под домашним арестом. В своем последнем слове она раскаялась в содеянном и попросила суд не лишать ее свободы», - рассказали в пресс-службе Краснодарского краевого суда. 

Суд признал женщину виновной и назначил 3 года и 1 месяц исправительной колонии общего режима. В зале суда подсудимую взяли под стражу.

Иск о лишении женщины родительских прав будет рассмотрен отдельно после вступления приговора в законную силу.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100