Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

6-летнего «мальчика-маугли», найденного в захламленной квартире в Новороссийске, госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами

6-летнего «мальчика-маугли», найденного в захламленной квартире в Новороссийске, госпитализировали с сотрясением мозга и ушибами

Ребенка воспитывала мать, которая выросла в детском доме.

Резонансная история произошла в Новороссийске. В одном из многоквартирных домов соседи пришли к женщине, которая затопила их квартиру, и увидели страшную картину: помещения были завалены вещами и бытовым мусором, из туалета, совмещенного с ванной, шел зловонный запах, но самое жуткое зрелище представлял маленький ребенок, тело и лицо которого покрывали многочисленные ссадины.

Как сообщают очевидцы, мальчик мог месяцами не выходить на улицу, он не умеет пользоваться ложкой и другой кухонной утварью, боится воды, а домашних животных воспринимает как нечто диковинное.

888.jpg

08.jpg

В мэрии Новороссийска «Новой Кубани» сообщили, что в настоящее время мальчик находится в городской больнице №1, где ему поставили предварительный диагноз — сотрясение головного мозга, множественные ушибы тела.

«Воспитывается матерью 1987 г.р. (бывшая сирота). Ребенок детское дошкольное учреждение не посещает. Ранее информация в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав не поступала. Обстоятельства произошедшего уточняются». - прокомментировали в администрации курорта. 

В правоохранительных органах журналистам сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.


Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100