Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

В Краснодарском крае звезда TikTok обратилась к поклонникам после задержания мужа

В Краснодарском крае звезда TikTok обратилась к поклонникам после задержания мужа
Фото: www.instagram.com/shetinka

Анастасия Щетинина отреагировала на новость о своем супруге.

В Краснодаре накануне был задержан Алексей Щетинин, находящийся в бегах с октября прошлого года. Мужчина подозревается в ряде тяжких преступлений. Особый резонанс это дело привлекло в связи с популярностью фигуранта в социальной сети TikTok.

Знаменитыми на Кубани блогерами являются также супруга и теща задержанного. Жена Алексея Анастасия неоднократно комментировала ситуацию, в которую попал ее муж, при этом женщина всячески защищала Щетинина и настаивала на его невиновности. Анастасия в том числе становилась героиней популярного шоу на федеральном телеканале, где рассказала о своей семейной жизни.

После того, как Алексея Щетинина объявили в розыск, жизнь его жены, по ее же собственным словам, разделилась на до и после.

«Моего мужа подозревают в многочисленных преступлениях: то обворовал , то убил , то пострелял полицейских. Я не знаю, жив ли он вообще сейчас?!…...Я не могу сходить в магазин за хлебом , на меня все смотрят , как на террориста. Это ад какой-то», - жаловалась в ноябре девушка.

Однако Анастасия Щетинина продолжила вести блог, она также общается с подписчиками и публикует видео для TikTok. После того, как в СМИ появилась информация о задержании Алесея, его жена обратилась к подписчикам.

«Пожалуйста, ничего мне не пишите», - видимо, так блогерша отреагировала на многочисленные просьбы прокомментировать ситуацию.

Правоохранительные органы пока официально не подтвердили информацию о задержании Щетинина. 

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100