Реклама: ООО «ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ «СОЧИ», ИНН 2367009555, ID: 915606

Агент Магомеда-Шапи Сулейманова рассказал, что израильский «Хапоэль» хочет выкупить нападающего у «Краснодара»

Агент Магомеда-Шапи Сулейманова рассказал, что израильский «Хапоэль» хочет выкупить нападающего у «Краснодара»
Фото: vk.com/fckrasnodar

Уточняется, что вопрос об окончательном переходе форварда будет разрешен в течение месяца.

Нападающий ФК «Краснодар» Магомед-Шапи Сулейманов в августе 2022 года на правах аренды перешел в израильский ФК «Хапоэль». На этой неделе стало известно, что ФК из Беэр-Шевы может выкупить форварда.

Как рассказал журналистам агент Сулейманова, израильский ФК хочет, чтобы воспитанник академии «Краснодара» продолжал выступать за них. По словам представителя спортсмена, в нынешнем чемпионате Израиля Шапи считается одним из лучших игроков. С момента перехода в «Хапоэль» Шапи провел 35 матчей, в ходе которых отметился 5 голами.

«Вопрос должен решиться окончательно в конце месяца», — передают слова агента Сулейманова РИА Новости.

Стоит уточнить, что информация о возможном выкупе «Хапоэлем» Сулейманова появлялась еще в ноябре прошлого года. Подробнее об этом ранее писала «НК».

Тем не менее на переход в другой клуб может повлиять скандал, участником которого форвард стал на прошлой неделе. Так, СМИ сообщали о том, что нападающий «быков» стал участником потасовки, в ходе которой дал пощечину полузащитнику «Маккаби» Долеву Хазизу. За это Сулейманов был дисквалифицирован на 10 матчей.

Ранее «НК» писала, что агент Олакунле Олусегуна рассказал о планах нападающего покинуть ФК «Краснодар». Предположительно форвард уйдет от «быков» в рамках летнего трансфера.

Читайте новости в нашем Телеграме.
 
загрузка страницы...
Rambler's Top100